Сигналка

Сигналка

Сообщение anubis2311 » 07 авг 2012, 19:12

подскажите пожалуйста!!!! аппарат B-7 highline.
в сервисе у ОД рекомендуют поставить сигналку!!! прямо навязывают!!! но как она работает в связки с иммобилайзером объясняют совершенно путано!!! вот и думаю....
у кого какие мысли?! дайте совет автовладельцы!!!
anubis2311
Читатель

Re: Сигналка

Сообщение Kirpich_jon » 08 авг 2012, 08:46

Не нужна она, лучше секретки купи и все))) Остальное охраняется штаткой.
Kirpich_jon
Читатель

Сообщение cunac » 09 авг 2012, 23:40

Невздумай на предыдущем Б7 офицальный диллер развел меня на шерхан магикар 10, ставиться через кан шину, хотя у меня стояла заводская с датчиком крена и т д, в результате, сигнализации конфликтовали, если ставишь заводской а недай бог снимишь шерханом, все начинает пиликать, стоишь как дурак, и ничего неможешь зделать, платишь только за брелок типа пейджер, который в прочем тоже бесполезен!!! Сейчас взял новый Б7 вариант сигналок дополнительно неставил, есть полис каско но там другие проблемы если интересно читай раздел КУЗОВ!
cunac
Читатель

Сообщение Valentin » 26 авг 2012, 11:20

Господа если решили ставить доп сигналку- не экономьте! Я поставил pandora, модель к сожалению не помню, но она просто изумительна- никаких конфликтов со стандартной + абсолютно безглючная, по сравнению с шерханом и старлайном (имел опыт). У меня предмаксимальная модель, стандартный набор + связь с телефоном (запуск, координаты gps и т.п.) я доволен, но имобилайзер не обойдешь - один из ключей вскрыт и вшит чип в блок сигналки, по другому никак! Ставил исключительно из-за необходимости автозапуска! В тюмени с установкой комплект обошелся 24 рубля!
B7 WHITE 1.8 TSI DSG Comfortline
Valentin
Новичок

Сообщение J.Walker77 » 28 авг 2012, 14:01

Valentin, поддтверждаю Ваши слова! проконсультировался в авторизированных сервисах про нее,все в один голос нахваливали!!!ОД сразу рекомендовал Pandoru DLX 3500,и в Челябинске просит за нее + установку 25.600р., но можно купить и самому,но устанавливать как бэ лучше у них... Сам сижу в раздумьях который день! Вебасту ставить ваще не вариант,ОД просит 54.000р.
J.Walker77
Читатель

Сообщение Valentin » 03 сен 2012, 08:44

Webasto можно поставить и у официальных установщиков - авторизованный сервисный центр, не обязательно у ОД. На гарантию это никак не повлияет. Но вещь хорошая, если ее еще подключить на второй канал сигналки - идеальное решение прогрева.
B7 WHITE 1.8 TSI DSG Comfortline
Valentin
Новичок

Сообщение MaximNN » 16 дек 2013, 13:53

Ключ не обязательно было один разбирать и вшивать чип.Чип дополнительный прописать можно (стоимость 4000),и остаешся в итоге с 2 ключами и автозапуском
MaximNN
Читатель

Вернуться в Аксессуары