Штатная Камера

Штатная Камера

Сообщение VVVR007 » 13 ноя 2012, 16:53

Никто не озадачивался установкой штатной камеры заднего вида?
Подскажите какое оборудование требуется для установки камеры с отображением парковочных линий?
VVVR007
Читатель

Re: Штатная Камера

Сообщение Yury62 » 14 ноя 2012, 11:09

VVVR007 писал(а):Никто не озадачивался установкой штатной камеры заднего вида?
Подскажите какое оборудование требуется для установки камеры с отображением парковочных линий?

Я озадачивался.. Планирую где-то в марте след. года поставить штатную камеру.. Манагер у ОД сказал, что в ней встроена эта функция.. Может ввел в заблуждение, не знаю пока.. Как-то так..
B7 Variant 1.8 TSI DSG7 (Comfortline), белый "Candy", 2013 м.г. + Навипилот + Парктроник
Изображение
Yury62
Читатель

Сообщение demainst » 19 июл 2014, 00:34

Чем тут озадачиваться? Берешь и ставишь. Не первый год ставим. Потребуется ручка с камерой (Б6 универсал, Б7 универсал, Тигуан), блок камеры (Б6 универсал, Б7 универсал), кабель от блока до ГУ, кабель и провода питания камеры (от камеры до блока). Естественно, ГУ должно уметь отображать сигнал камеры - РНС или РСД с видеовходом. Ну и шнурок для активации потребуется.
Я лично планирую поставить камеру от Б7 седан. Это гораздо дороже и сложнее, нужно резать и перекрашивать заднюю дверь. Зато в результате будет камера которая не пачкается.
Фото процесса и результат можно посмотреть на моей страничке в ДРАЙВЕ.
Последний раз редактировалось demainst 19 фев 2015, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Alltrack. 2,0T. RNS-510, BT, MFA Premium, Камера, Nappa электро с вентиляцией, Zebrano с подсветкой, Пороги Individual с подсветкой, Биксенон, Руль R-line...
demainst
Постоянный пользователь

Сообщение ehitustehnika » 23 дек 2014, 00:53

Всем привет.
Купил в интернете на
http://www.carsystems.pl/rvc-rear-view-cameras,c52.html
Работает как надо.
Нужен шнурок VCDC для програмирования .
ehitustehnika
Читатель

Сообщение demainst » 19 фев 2015, 00:48

ehitustehnika писал(а):Всем привет.
Купил в интернете на
http://www.carsystems.pl/rvc-rear-view-cameras,c52.html
Работает как надо.
Нужен шнурок VCDC для програмирования .

Для России это дорого, тут дешевле можно найти. Хотя и не на много :(
Alltrack. 2,0T. RNS-510, BT, MFA Premium, Камера, Nappa электро с вентиляцией, Zebrano с подсветкой, Пороги Individual с подсветкой, Биксенон, Руль R-line...
demainst
Постоянный пользователь

Сообщение demainst » 19 фев 2015, 00:54

demainst писал(а):

Чем тут озадачиваться? Берешь и ставишь. Не первый год ставим. Потребуется ручка с камерой (Б6 универсал, Б7 универсал, Тигуан), блок камеры (Б6 универсал, Б7 универсал), кабель от блока до ГУ, кабель и провода питания камеры (от камеры до блока). Естественно, ГУ должно уметь отображать сигнал камеры - РНС или РСД с видеовходом. Ну и шнурок для активации потребуется.
Я лично планирую поставить камеру от Б7 седан. Это гораздо дороже и сложнее, нужно резать и перекрашивать заднюю дверь. Зато в результате будет камера которая не пачкается.
Фото процесса и результат можно посмотреть на моей страничке в ДРАЙВЕ.

Запланированное осуществил :D
demainst
Постоянный пользователь

Вернуться в Аксессуары