Вопрос про коврики в салон

Re: Вопрос про коврики в салон

Сообщение peremedon » 10 авг 2013, 21:17

Все, наконец-то коврики нашли нового владельца, а у меня освободилось место. И спасибо Артему за пиво :? :D
Hardcore Forever !!!
VW Tiguan S&S 2.0TSI REVO (250hp)
peremedon
Постоянный пользователь

Сообщение Жека » 26 сен 2013, 14:01

Привет! А чем резиновые не вариант? Всё равно вечного ничего нет, и не дорого и моются.
Жека
Читатель

Сообщение peremedon » 26 сен 2013, 16:53

Велюровые лучше на лето, так как вся пыль и песок остаются в ворсе и не летают по салону. Чистятся они элементарно либо щеткой для обуви, либо просто выбиванием. А резиновые на зиму самое то, весь снег и грязь легко убрать и мыть просто.
Hardcore Forever !!!
VW Tiguan S&S 2.0TSI REVO (250hp)
peremedon
Постоянный пользователь

Сообщение vikki » 01 окт 2013, 17:19

peremedon писал(а):Велюровые лучше на лето, так как вся пыль и песок остаются в ворсе и не летают по салону. Чистятся они элементарно либо щеткой для обуви, либо просто выбиванием. А резиновые на зиму самое то, весь снег и грязь легко убрать и мыть просто.

Вот мне муж и подарил резиновые с высоким бортом. Вот только на лето сказал если оно мне надо половики положить под ноги)) я так прокаталась, да и лета особо то не было, пылищи практически не летало! Вот теперь про зиму думаю, может ворсовые вставки сделать?
Никто на такие коврики не видел ворсовых вставок? А то зимой все-таки снежок на ботах остается, соль все дела.... Автопамперсы не предлагать, это не удобно они вечно застывают и сбиваются в комки
Изображение
vikki
Читатель

Сообщение Neoka » 17 янв 2014, 18:25

Сотра неплохие ковры
Последний раз редактировалось Neoka 25 май 2015, 19:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Neoka
Читатель

Сообщение Neoka » 25 май 2015, 19:55

Пассат B-7, 3D ковры производитель Сеинтекс. Заказывала через их интернет-магазин http://www.seintex.ru/catalog/volkswagen/passat-b7/ Цена хорошая, сами ковры отличного качества не скользят, лежат идеально, ковролин под ними чистый и сухой. Поддерживаю, что на сегодняшний день лучше 3D ковров нет и зимой и летом
Neoka
Читатель

Сообщение vikki » 08 мар 2016, 14:52

Neoka писал(а):Пассат B-7, 3D ковры производитель Сеинтекс. Заказывала через их интернет-магазин http://www.seintex.ru/catalog/volkswagen/passat-b7/ Цена хорошая, сами ковры отличного качества не скользят, лежат идеально, ковролин под ними чистый и сухой. Поддерживаю, что на сегодняшний день лучше 3D ковров нет и зимой и летом

а 3д ворсовые? Я почитала, там какая-то ткань с ворсом, но не высоким. хочу , но пока думаю на лето брать или нет, резина все же не впитывает ничего (( seintex делает 3д?
vikki
Читатель

Сообщение Marishka » 19 июл 2016, 18:23

vikki писал(а):а 3д ворсовые? Я почитала, там какая-то ткань с ворсом, но не высоким. хочу , но пока думаю на лето брать или нет, резина все же не впитывает ничего (( seintex делает 3д?

делают конечно. На сайте смотри , они аш в 3 цветах делают . на ссыль
Marishka
Читатель

Сообщение тоха » 10 дек 2016, 22:35

Ну, на лето ворсовые еще куда не шло, но вот на мокрую погоду они вообще не подойдут, лучше на замену взять резиновые, тем более, что у Seintex https://www.seintex.ru/catalog/kovriki-v-salon/rezinovye/ достаточно большой выбор их, можно взять с высоким бортом или же коврики сетку, без запаха и легко чистятся.
тоха
Читатель

Сообщение Sergey Yakovlev » 13 дек 2016, 11:02

Оригинальные аксессуары можно найти и здесь http://motor-tuning.pro
Sergey Yakovlev
Читатель

Пред.След.

Вернуться в Аксессуары