Хочу машину

Хочу машину

Сообщение Farad » 17 окт 2020, 11:08

Хочу купить машину для старшей дочери. Она давно ее просит, а я никак не соберусь купить. Может, кто-то знает как бы купить машину с рук без рисков? Не хочется никаких проблем на свою голову... Или купить новое авто и не морочить голову?
Farad
Новичок

Re: Хочу машину

Сообщение Лубарт » 17 окт 2020, 11:16

Не стоит вам волноваться. Вы должны понимать что мошенники могут быть где угодно, поэтому вам надо принять меру для того чтобы не попасться на их удочку. Для этого надо будет непременно проверить то авто, которое выберет ваша дочь, на официальном сайте портала Автокод https://avtocod.ru/ Всегда именно так делаем, если покупаем что-то на авторынке.
Лубарт
Новичок

Сообщение Кайзер » 17 окт 2020, 11:27

Покупайте дочке новую машину, если хватает денег. Чего же ей ездить на подержанной? Я своим купил новые, хоть и отечественные, а они уже пусть добавляют деньги и меняют их на те, которые сами захотят.
Кайзер
Новичок

Сообщение Орион » 17 окт 2020, 11:32

Мы всегда покупаем себе подержанные машины и меняем их очень часто потому что надоедают. Всегда все было нормально, проблем никогда не испытывали. Автор, мне кажется, вы зря переживаете и накручиваете себя.
Орион
Новичок

Сообщение Соленый » 17 окт 2020, 11:47

А мне кажется, лучше всего покупать новое и только новое авто. Я сам из Котласа, сейчас присматриваю машину жене. WV она решительно не хочет, сказала что мечтает о Нyundai. У нас в городе, к моему счастью, вот тут можно купить новый автомобиль этой марки https://kotlas-motor.ru/marka/hyundai/ Вот и вы лучше в автосалон поезжайте с дочкой и там ччто-то подберите.
Соленый
Новичок

Вернуться в Флудим :)