Входные двери

Входные двери

Сообщение Jigga » 12 янв 2021, 02:27

Хочу поставить новые входные двери в квартиру. Я конечно, понимаю, что хорошая дверь дешево стоить не может, но что лучше выбрать по цене- качеству? Чтобы была надежная, не заклинивала, шимоизоляция, ну и внешний вид важен, конечно же. Какие модели посоветуете и где в Москве их можно посмотреть?
Jigga
Новичок

Re: Входные двери

Сообщение DontLOL » 12 янв 2021, 02:33

А бюджет то какой все-таки? И потом взломостойкость бывает разных классов. Вы вообще знаете, что сейчас большая часть дверей продаются без класса взломостойкости. Поэтому обязательно спрашивайте сертификат у продавца. И советую брать дверь 2 или 3 класса
DontLOL
Читатель

Сообщение Siid » 12 янв 2021, 02:37

Я себе в квартиру установил металлические двери Гардиан. По ценам они вполне доступные, есть подешевле, есть подороже. Модели с описанием характеристик в интернете можете посмотреть https://www.gardian-msk.ru/v-kvartiru/. Там есть целый раздел со взломостойкими дверьми. У нас дверь из серии Эко Люкс, я ей вполне доволен
Siid
Читатель

Сообщение MisterX » 12 янв 2021, 02:44

Слышал, что хвалили Неман, Питер их делает вроде. Не советую брать Торекс, у знакомого такая дверь стояла в новостройке при сдаче квартиры. Рассказывал, что внутри лист был 1 мм, и гипсокартон. За что они берут деньги - вообще непонятно
MisterX
Новичок

-

Сообщение KostyaSax » 23 янв 2021, 18:46

Два года пользуемся дверью Гардиан, механизмы работают как новые, только у меня возник вопрос: почему на петли не поставили подшипники. У соседей даже на дешевых дверях по 15 тыщь стоят подшипники, а у нас на двери за 45000 рублей их нет.

Ничего не скрипит, открывается легко и внешне износа не видно, но все-таки, почему? Дверь Гардиан это не дешевка, чего на мелочи сэкономили или они внутри стоят?
Костя борода длиннее всех - 32
KostyaSax
Читатель

Вернуться в Флудим :)