Нужно востановить показания спидометра.

Нужно востановить показания спидометра.

Сообщение sasha1 » 24 июн 2014, 19:03

Реально ли восстановить показания спидометра? В отсутствие шефа наездил достаточно километров. Если он узнает, будут неприятности. Что делать. Можно ли восстановить показания спидометра? Если да то как это сделать? Если есть люди которые этим занимаются дайте знать.
sasha1
Читатель

Re: Нужно востановить показания спидометра.

Сообщение Роман » 24 июн 2014, 21:35

sasha1 писал(а):Реально ли восстановить показания спидометра? В отсутствие шефа наездил достаточно километров. Если он узнает, будут неприятности. Что делать. Можно ли восстановить показания спидометра? Если да то как это сделать? Если есть люди которые этим занимаются дайте знать.

Можно. Например купить новую приборку. И при установке указать пробег. Один из вариантов.
1,8 DSG
Роман
Модератор

Сообщение Ytmo » 24 июн 2014, 22:33

Здесь нужно еще разобраться, на каком авто вы намотали этот километраж. При замене панели можно вылетить в трубу, если это была какая нибудь эксклюзивная модель. Нужно было раньше думать. Наверное есть голова на плечах? Если вы не держитесь за рабочее место, и вам абсолютно без разницы, тогда и не ломайте голову, ну уволят. Можно пойти устроиться на другую работу. Если вы цените данное место, вы не должны были так поступать. В принципе, не мне вас учить, вы наверное взрослый человек и знали что делаете. Ладно, вроде я высказался. Давайте более серьезно рассмотрим вашу неприятность. Я считаю, лучше сами ничего не делайте а обратитесь к специалистам. Сейчас существуют такие фирмы. Они на законном основании решают данные проблемы. Чтобы вам стало более понятно о чем идет речь, обратите внимание сюда: http://smotatspidometr.ru/Найдите подобную фирму в своем регионе и они вам смотают пробег.
Ytmo
Читатель

Сообщение Роман » 25 июн 2014, 09:02

И еще... Машина на гарантии? Если да, то при прохождении ТО у дилера, велика вероятность вскрытия факта уменьшения показателей пробега!!!
1,8 DSG
Роман
Модератор

Нужно востановить показания спидометра

Сообщение Avesgamer » 28 сен 2019, 14:26

Имеем MAZDA -DEMIO. Хотим летом продавать, но хотелось бы остановить или уменьшить показания спидометра. Подскажите как это можно сделать, если это возможно. Буду благодарен.

<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>
Avesgamer
Новичок

Вернуться в Купля/Продажа всего остального (не-авто)