Привет, мир!

Привет, мир!

Сообщение Admin » 05 мар 2011, 19:30

Это - новый форум, посвященный новому Пассату. WELCOME!

Изображение
Admin
Администратор

Re: Привет, мир!

Сообщение Admin » 07 мар 2011, 00:43

Самая популярная фольксвагеновская модель — Passat, — которая выпускается с 1973 года и продаётся более чем в 100 странах, разошлась за эти годы общим тиражом свыше 15 миллионов экземпляров. На открывшейся в Париже выставке Mondial de l’Automobile немцы явили миру седьмую генерацию автомобиля — и седан и универсал разом.
Выдержанная в общекорпоративном стиле внешность перекликается с образом усовершенствованного недавно флагмана линейки Volkswagen Phaeton. Сходство всюду: в крупной головной биксеноновой оптике со светодиодными полосками «дневного света», в хромированной фальшрадиаторной решётке с четырьмя мощными перекладинами от фары до фары во всю их высоту, в форме бамперов, встроенных в них противотуманок и больших строгих задних фонарей, заползающих на крылья. Нос по настоянию дизайнеров занижен, лицо стало шире. Всё это в угоду выразительности — зачем же ещё? Можно вообразить, как неистовствовали инженеры концерна и все финансово ответственные за проект лица.
Admin
Администратор

Сообщение mahor » 18 янв 2012, 06:33

Иду, смотрю, стоит! Думаю - ОН!!! Попробовал - точно ОН!!!
mahor
Читатель

Сообщение alexver » 29 сен 2012, 20:38

ВЫХОЖУ ИЗ ДОМА(ЧАСТНЫЙ) - И ЭТА МАШИНА МЕНЯ РАДУЕТ!!!!!!!!!! СМОТРЮ НА КАМРИ, ТИАНА, КОРЕЙЦЕВ И ТЕМ-БОЛЕЕ МОНДЕО И ПОНИМАЮ - СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!!!!!!!!! Б 7 1.4 ТУРБО МЕХАНИКА (122 ЛОШАДИ), МУЛЬТИ РУЛЬ, РАЗДЕЛЬНЫЙ КЛИМАТ, СЕРЕБРО. ЦЕНА 920000. ДО ЭТОГО БЫЛ Б5 1.8 ТУРБО АВТОМАТ (170 ЛОШАДЕЙ) ЕСЛИ СРАВНИТЬ - ШУМКА НАМНОГО ХУЖЕ , САЛОН ВЕСЬ В СВЕРЧКАХ- БЕСИТ ЧТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЕДИШЬ КАК В ПОВОЗКЕ .
ПО ДИНАМИКЕ ПРИМЕРНО РАВНЫ. МАСЛО НЕ ЖРЁТ. НО ЗА ВНЕШНИЙ ВИД МОЖНО ВСЁ ПРОСТИТЬ(СВЕРЧКИ) !!!!!!!!! ПОСМОТРЕЛ НА ЮТУБЕ ВИДЕО ВЛАДЕЛЬЦА КАМРИ- НА ПОЛНОМ ФАРШЕ (ОН 23 МИНУТЫ ПОКАЗЫВАЛ ВСЕ ЕЁ КОСЯКИ) РЕБЯТА -ВОТ ГДЕ УЖАС...
alexver
Читатель

Сообщение Юрийгат » 03 ноя 2012, 00:30

Долго я его присматривал! И вот случилось, купил. Доволен очень!
Юрийгат
Читатель

Сообщение Шува » 03 ноя 2012, 16:01

Первый раз в первый класс! У меня пассат! плюс нус. радость и и удовольствие.Кто скавжет типа моего шефа ,а у меня бэха 525 с наворотами. Ответим просто . эа ,что выгнали конструктора фолька.За качество. Не буду пускать слюни , но все японо и корэ пишут обогре в покое счеток. Немцы- получите обогрев лобового стекла.Далее не будем ,каждому свое.К слову ,знакомые прогнали спортейдж и мазда сх5 и ,что мазда типа маломощнее, а на Дмитровском полигоне спортейж мазда сделала.Вопрос. В чем проблема. Авто едеет не только от мощности ,но и от многих приблуд.Ксмтати к чему стремяться япо и корэ.Качество немцев и умение смотреть вперед.Не обессудьте считаю на фольке пассат ездять настоящие мужчины, не желающие выделиться.
Шува
Читатель

Вернуться в Объявления