Passat B7 - получил!

Cчастливчики - обладатели новинки, отписывайтесь здесь!

Re: Passat B7 - получил!

Сообщение ehitustehnika » 07 апр 2013, 13:15

Всем привет.Получил свой Пассат 2.0 103kw Dsg универсал.Классная машина,С моим ростом 183 регулировоки сиденья то что надо.Заказывал с завода модуль media in но после замены радио на RNS 510 /заменил сам и прописал кабелем /а мой взгляд надобность отпала.Немного парит система старт стоп но понемногу привыкаю к всемирному стремлению экономии топлива.
ehitustehnika
Читатель

Сообщение Alexandr_T » 16 апр 2013, 23:14

Всем привет, получил своего B7 5 апреля, машиной очень доволен, КомфортЛайн
B7 BLACK METALLIC PERLOMUTR 1.8 TSI DSG Comfortline 7-SPEED DSG
Alexandr_T
Читатель

Сообщение fei » 18 апр 2013, 15:12

Ребята нужен подлокотник на б7 с консолью черного цвета, не дорого, только не с разборки.не хотелось бы покупать детали с битой машины.б6 и б7 одинаковые подлокотники или нет?две недели буду в Москве пишите если у кого есть что предложить.
fei
Читатель

Сообщение Валерий B7 » 16 май 2013, 14:49

Купил белый B7 Комфорт 1,8 DSG/ Доволен. Нравится машинка. У меня рост 190. сидишь высоко,обзору справа мешает зеркало заднего вида и мощная стойка крыши. При повороте направо нужно повнимательней быть у кого высокий рост. Коврики в салон купил низкие, а нужно покупать лучше с высокими бортиками т.к. дети маленькие все сразу пачкается, особенно осень-весна. Понравилось очень датчик давления в шины.
Валерий B7
Читатель

Сообщение leha70 » 31 июл 2013, 15:11

Купил Автомобиль Volkswagen Passat B7 седан в феврале 2012 года. Брал в московском автосалоне "Заречье" возле МКАДА по улице Торговой. Сам я живу в Рязани, но изначально хотел автомобиль в белом цвете, так как он мой любимый, а в нашем городе не было подходящего цвета, пришлось обзванивать московские автосалоны, там то я и нашел подходящий по цвету и комплектации автомобиль. Я взял комплектацию Comfortline и два дополнительных пакета. К сегодняшнему моменту проехал 8 тыс. километров. Пока все нормально, автомобиль прескрасно чувствует дорогу. Летом ездили на море с семьей, ехали всю дорогу с включенным кондиционером, но машина даже не смотря на работающий кондиционер, отлично шла по трассе, а ещё учитывая то, что у нас было трое человек и куча сумок в багажнике. Кстати раз уж я упомянул о багажнике, то должен сказать что багажник у этого автомобиль просто огромный, туда разве что слона не запихнешь, а остальное все влазеет без проблем. Топливный бак объемом 70 литров, так что можно долго ехать без дозаправки. Все таки немцы умеют делать хорошие автомобили. Езжу уже два года и за это время никаких нареканий не было, очень доволен этим автомобилем. Если вы фанаты Volkswagen, то я советую вам приобрести Автомобиль Volkswagen Passat B7 седан, останитесь довольны!
leha70
Читатель

Сообщение ARTEM_M » 02 авг 2013, 00:06

Всем привет! Купил белый Passat B7 Highline 1,8 TSI в конце июня в Аксель-Сити Юг, г. Санкт-Петербург. Сразу нашелся косяк - неправильно закреплены пистоны для крепления коврика водителя, коврик топорщится. Гарантийный случай. В Аксель-Сити Юг это третья машина с таким косяком с начала продаж B7. :D
ARTEM_M
Читатель

Сообщение peremedon » 02 авг 2013, 12:36

ARTEM_M писал(а):Всем привет! Купил белый Passat B7 Highline 1,8 TSI в конце июня в Аксель-Сити Юг, г. Санкт-Петербург. Сразу нашелся косяк - неправильно закреплены пистоны для крепления коврика водителя, коврик топорщится. Гарантийный случай. В Аксель-Сити Юг это третья машина с таким косяком с начала продаж B7. :D

Была такае же ерунда с креплениями водительского коврика. В итоге я просто расширил отверстие в ковре, чтоб клипсу можно было чуть сдвинуть. На ТО задавал вопрос по этому поводу ОД, а в ответ только улыбки :x
Hardcore Forever !!!
VW Tiguan S&S 2.0TSI REVO (250hp)
peremedon
Постоянный пользователь

Сообщение Ильяс » 19 окт 2013, 11:41

Доброго времени суток!!!
Получил свой Пассат! 1,8 МКПП, комфортлайн, + техникс. Солон: ткань матерра, черный. Покупался в Перми. Рассматривался Пассат, и именно на механике, нет доверия к ДСГ. Сам я с Удмуртии, почему в Перми, потому что МКПП нет в Ижевске. Искал в Уфе еще, но не устроил цвет и салон. Бюджет был 12000000 рублей.
Ощущения: плавная и мягкая на ходу, просторная, комфорт. Ощущений восторга как таковых нет))) Почему? думаю потому что была и есть (пока) с 2009 года Джетта тоже на механнике и с полным пакетом опцый (свет, датчики, регулировки, независимая подвеска). Вот когда на нее пересел с десятки, то тогда понял прелести российского автопрома))))).
Восторг не щенячий, а восторг более комфорта. Просторный хороший автомобиль.
В планах: подстаканник со шторкой, RSD510 (навигация не нужна, по крайней мере сейчас так думаю)))), 220 вольт в салон (сразу вопрос к опытным комрадам: можно ли переставит 220 вольт (блок) с Джетты????) брызговики, коврики, тонировку, накладки на пороги, шумку багажника и полки. Ну и активировать всякие мелочи, которые зажаты с завода, может круиз поставлю, подсветку ног в салоне. Буду искать номера этих деталей тут и других форумах.
Ну вроде все!!!
езжу на VW Jetta 1.6 МКПП в планах в самое ближайшее время Passat В7 в думках какую коробку взять (причина не финансовая, а надежность DSG7).
Заказал 1,8TSI МКПП + техникс... Получил уже!!!
Ильяс
Читатель

Сообщение fedor01 » 29 окт 2013, 20:11

Всем привет! Получил Passat Variant, 1.8TSI, DSG, Highline, Reflex, пакеты: Technic, Comfort, Multimedia для навигации. Все ОК, только почему-то вместо книжки-руководства для головного устройства RNS 510 (навигация) мне дали книжку для RCD 510 (без навигации). В автомобиле установлен RNS 510, причем установлен на заводе в Германии - я это проверил по VIN-номеру. На мою просьбу выдать мне книжку для RNS 510, менагеры отвечают, что мол сейчас все машины приходят к ним с книжками для RCD 510. Подскажите, сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой?
fedor01
Читатель

Сообщение oleg222m » 27 янв 2014, 09:01

Всем привет. Вчера забрал свой авто из салона, Passat, 1.8TSI, DSG, Highline, белого цвета, пакеты: Technic,Multimedia. Покупал в Коломне авто деревня Аванта. Самое лучшие предложений из всех салонов смогли предложить только они. Это мой третий Пассат, был Б-5, Б-6 вот тепеть купил Б-7. Самое лучшее соотношение цены и качества.Еще не поставил на учет завтра займусь этим вопросом но номера оставлю старые с предыдущего Пассата. В планах прикупить резиновые коврики в салон и поставить брызговики. Так что всем еще раз привет и как говориться "ПОЕХАЛИ"
Изображение
oleg222m
Читатель

Пред.След.

Вернуться в Я уже получил свой B7