Варианты замены амортизаторов и пружин подвески.

Варианты замены амортизаторов и пружин подвески.

Сообщение Babay » 12 ноя 2015, 18:31

Всем привет!
Так как данная тема была очень популярна, решил ее оживить и тут. Уверен, что данный вопрос будет так же актуален.
Да простят меня админы, если не в том разделе создал тему, уверен что они смогут перенести ее куда нужно.

И так,
помогу с обновлением и переоборудованием подвески, а именно замене амортизаторов, пружин и всех сопутствующих элементов, опор, отбойников, сайлентблоков.
Номера необходимых деталей, оригинал и неоригинал. Цены в своем магазине http://soparts.ru/, само собой с клубной скидкой. Скидка при заказе в теме или через личку.

В общем у кого есть желание обновить или переделать подвеску, изменить клиренс, при этом не переплачивая за оригинальные коробочки, эта тема для вас.
Последний раз редактировалось Babay 14 июл 2017, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
WWW.SOPARTS.RU
Запчасти и аксессуары для всех марок и моделей! Москва и регионы!
тел: 8-909-688-7шесть-3семь
email: opt@soparts.ru
Babay
Читатель

Re: Варианты замены амортизаторов и пружин подвески.

Сообщение TALIB » 13 ноя 2015, 23:01

Добрый вечер ! а случаем не вы на Б6 форуме создавали такую же тему ?
если вы то хотел задать вопрос вам , у меня на а\м седан при не сильно загруженном салоне задница проседает ! такое ощущение как будто кто то сэкономил на пружинах (( хотя 80 % езды авто в салоне 2 чела , на передних сидушках !
вопрос - возможно ли поменять только задние пружины , что бы это не отразилось на устойчивости а\м !?
TALIB
Новичок

Сообщение Babay » 16 ноя 2015, 12:55

TALIB писал(а):Добрый вечер ! а случаем не вы на Б6 форуме создавали такую же тему ?
если вы то хотел задать вопрос вам , у меня на а\м седан при не сильно загруженном салоне задница проседает ! такое ощущение как будто кто то сэкономил на пружинах (( хотя 80 % езды авто в салоне 2 чела , на передних сидушках !
вопрос - возможно ли поменять только задние пружины , что бы это не отразилось на устойчивости а\м !?

Да, на Б6 моя тема.
Напиши вин машинки, можно в личку, я проверю какая у тебя подвеска с завода, и посоветую подходящие варианты.
WWW.SOPARTS.RU
Babay
Читатель

Сообщение TALIB » 19 ноя 2015, 23:28

Добрый вечер !
вот - WVWZZZ3CZEP011030
правда после буквы P то ли О то ли ноль ?
TALIB
Новичок

Сообщение dimcha636 » 25 янв 2016, 15:01

Привет!
Такая же ситуация. Сели взади три человека и уже жопа просела. Подскажите замену WVWZZZ3CZCP066273
dimcha636
Читатель

Сообщение Avlas » 25 мар 2016, 01:52

Babay писал(а):Всем привет!
Так как данная тема была очень популярна, решил ее оживить и тут. Уверен, что данный вопрос будет так же актуален.Да простят меня админы, если не в том разделе создал тему, уверен что они смогут перенести ее куда нужно.И так, помогу с обновлением и переоборудованием подвески, а именно замене амортизаторов, пружин и всех сопутствующих элементов, опор, отбойников, сайлентблоков.
Номера необходимых деталей, оригинал и неоригинал. Цены в своем магазине, само собой с клубной скидкой.
В общем у кого есть желание обновить или переделать подвеску, изменить клиренс, при этом не переплачивая за оригинальные коробочки, эта тема для вас.

Приветствую!
Тема еще жива??
VW Passat b7 1.8 dsg
Avlas
Читатель

Сообщение Zhedomason » 16 фев 2017, 03:33

Бабай, здравствуй!
У меня Б7 немец, видимо с ППД, хочу европодвеску. ВИН WVWZZZ3CZDP023969. Суть моей неудовлетворённости в том что на авто опасно ехать выше 170 км/ч, жёсткость моей подвески меня устраивает. Читал твою тему на Б6 клубе, ты там советуешь аналоги трёх брендов, расскажи, пожалуйста, какие надёжнее? Разница с оригиналом лишь в цене? Кто делает оригинальные амортизаторы и пружины? Напиши,пожалуйста, что полностью менять надо, пробег 60000 тысяч
Zhedomason
Читатель

Сообщение Michalych » 22 фев 2017, 11:43

Купил Пассат 2014 г.в.
Бухает сзади.
Можно что-то сделать? Или это фича такая?
Michalych
Читатель

Сообщение Babay » 14 июл 2017, 15:13

Всех приветствую!
Тему оживляем!

Спрашиваем, не стесняемся.

PS. Плюс к этому могу предложить весь спектр запчастей. Расходники, жидкости, кузовщина, оптика и все, все, все, и не только на VAG.
Клубные цены. Отправка в регионы (Деловые линии, СДЭК).
WWW.SOPARTS.RU
Babay
Читатель

Сообщение UncleAu » 13 дек 2017, 23:16

Привет Babay, пользовался твоими советами когда был b6, отдельное большое СПАСИБО! Сейчас купил b7 здесь ППД стоит по умолчанию?
UncleAu
Читатель

Вернуться в Трансмиссия